к началу

Школьный спортзал

Демократия победила, в Нижневартовске открыли казино. Мой друг краповый берет, там начальник охраны. Должность большая, ведь часто убивают директора. Всяких смертей насмотрелись горожане.

Мне 17, одет по моде, короткая стрижка, все спонтанно. Утром возвращаясь, тормозим у школы. Чуть с похмелья, иду к директору. Прошу дать нижний спортзал с отдельным входом, за 20% от выручки. Она согласна.

Набираю бойцов получше, мы за любой кипишь. На школьном расписании висит объявление о секции рукопашного боя, пойдут все, исключений не будет. Приходят из соседних школ, работаем в несколько смен. Сам занимаюсь ночью, днем в зале всегда человек сто. Такое амплуа приносит большие деньги и почет.

Рядом завели свой клуб, это называется дискотека. Народу тьма, у нас есть все, что хочешь.

Аппетит разгорается при еде. Погаси нужду человека, он рад, и ты доволен. Скажет давай еще. Отказать сложно, ты уже как заложник. Вот и дать нечего, тогда он хочет съесть тебя.

Испытания медными трубами мы не прошли. Внутренний раздор сразу переходит в криминальный конфликт, я расстроен, закрываю свое первое предприятие, не оставив ничего, кроме юношеских воспоминаний.






А мы разбойники народ горячий   >>





 
0  




Рейтинг@Mail.ru